Первая реконструирующая линия R+Co — Новости Authentica
Ссылка
Новость

Первая реконструирующая линия R+Co

24.04.2022
Первая реконструирующая линия R+Co

Бренд выпустил линию из трех средств (шампунь, восстанавливающая маска и несмываемый уход) с мощным комплексом бонд-ингредиентов, который при регулярном применении восстановит даже самые поврежденные от окрашиваний или укладок волосы.

Инновация линии — в отказе от привычной схемы шампунь-маска-кондиционер. Так вторым этапом ухода R+Co предлагают наносить маску, которая не требует закрытия кондиционером из-за собственного слабокислого pH, большого количества строительного белка и масел для восстановления структуры волоса, увлажнения, эластичности, мягкости и блеска.

Поделиться:
Ссылка
Первая реконструирующая линия R+Co

Последние новости

Ссылка
Новость

Подкаст «ПервыЙ делом» возвращается!

25 сентября 2026

Как продвигать бизнес и личный бренд в социальных сетях? Узнайте в новом выпуске нашего подкаста «ПервыЙ делом» — уже на всех площадках!

Подкаст «ПервыЙ делом» возвращается!
Ссылка
Новость

Подкаст Authentica уже на всех площадках

3 сентября 2025

Подкаст "первый делом" — это место для диалога о бизнесе и культуре в индустрии красоты. Здесь не сухая теория, а реальные кейсы, опыт экспертов из разных сфер и непривычный взгляд на привычные вещи. 

Подкаст Authentica уже на всех площадках
Ссылка
Новость

Новые боксы уже на Authentica Market

19 марта 2025

Новые Authentica Discovery Box уже доступны на Authentica Market. Протестируйте отдельные продукты, полноценные услуги или найдите решение конкретной задачи в своей работе.

Новые боксы уже на Authentica Market

Выбор редакции

Как вернуть 40% спящих клиентов салона: гайд по коммуникациям 2026
Статья

Как вернуть 40% спящих клиентов салона: гайд по коммуникациям 2026

17 сентября 2026
СтатьяВыбор редакцииВсе публикацииНастроить маркетингЗнать клиентовПрокачать сервисСтатьи
Смотреть еще
Наш сайт использует cookie-файлы, чтобы отличить вас от других пользователей
Хорошо