Коллекция брендов Authentica в Золотом Яблоке — Новости Authentica
Ссылка
Новость

Коллекция брендов Authentica в Золотом Яблоке

7 октября в ТЦ «Неглинная Галерея» откроется корнер Authentica.

В косметическом супермаркете будут представлены бренды: Oribe, Evo, Olaplex, Kevin.Murphy, Alterna, R+Co и R+Co Bleu. В день торжественного открытия гостей ждут подарки и бесплатные укладки от стилистов при покупке, а также мастер-класс от креативного партнера Authentica Лики Глазковой в 19:00.

Проведите вечер пятницы в компании профессионалов и обсудите последние события индустрии за выбором новых средств для работы, стайлинга и ухода.

Ждем вас 7 и 8 октября по адресу ТЦ Неглинная Галерея, Трубная пл., 2.

Поделиться:
Ссылка

Последние новости

Ссылка
Новость

Абсолютный Entourage для волос от Leaf & Flower

Компания authentica представила бьюти-индустрии высокотехнологичный бренд Leaf & Flower, который раскрывает новые возможности в уходе за волосами.

Абсолютный Entourage для волос от Leaf & Flower
Ссылка
Новость

25 лет бренду Ultraceuticals

26 сентября компания authentica провела конференцию #UltraСмысл. 25-летие Ultraceuticals стало отличным поводом, чтобы поблагодарить партнеров бренда за сотрудничество и отметить общие успехи.

25 лет бренду Ultraceuticals

Выбор редакции

Представители beauty-индустрии делятся своим видением трендов в окрашивании и  впечатлениями от работы с тонирующими красителями KEVIN.MURPHY+COLOR.ME GLOSS
Статья

Представители beauty-индустрии делятся своим видением трендов в окрашивании и впечатлениями от работы с тонирующими красителями KEVIN.MURPHY+COLOR.ME GLOSS

СтатьяВыбор редакцииВсе публикацииБыть в трендеПрокачать сервисСтатьи
Смотреть еще
Наш сайт использует cookie-файлы, чтобы отличить вас от других пользователей
Хорошо