Новая линия Oribe Alchemy — Новости Authentica
Ссылка
Новость

Новая линия Oribe Alchemy

Продукты коллекции возвращают к жизни ослабленные волосы и укрепляют их защиту перед возможными повреждениями. Формула встраивается в структуру волос. Натуральные пористые волосы становятся более гладкими и меньше пушатся, а окрашенные волосы, за счет разглаживания текстуры, возвращают яркость цвета. Средства обладают накопительным эффектом. Уже через две недели волосы становятся более упругими и эластичными, гладкими, приобретают выраженный зеркальный блеск.

В основе формулы — лечебная смесь из семен чиа, биоферментированного листа бамбука и растительных протеинов. Активные ингредиенты проникают в кортекс волоса, повышают прочность и образуют защитный слой вокруг каждого волоса. Благодаря защитному слою снижается уровень ломкости волос, вызванный расчесыванием, воздействием горячих инструментов, а также факторами окружающей среды.

Гиалуроновая кислота мощно увлажняет волосы, восполняет природный уровень влаги, а экстракты маргаритки и жимолости укрепляют волосы по длине.

«Одно из моих любимых средств линии — Сыворотка-уход для укрепления ослабленных волос «Сила Возрождения». Клиенты обычно не любят долго выдерживать маски на волосах, поэтому сыворотка станет быстрой альтернативой — ее не надо смывать, тоько нанести на влажные пряди по всей длине как уход, а затем высушить или уложить волосы. У сыворотки экономичный расход — текстура жидкая, но нужно совсем чуть-чуть на одно применение.

Второй способ использования сыворотки — как ночной интенсивный уход для глубокого восстановления. Средство быстро впитывается, поэтому не оставляет следов на подушке» — комментирует обновление бренда team-лидер Oribe Евгения Конашенкова.

Поделиться:
Ссылка

Последние новости

Ссылка
Новость

Абсолютный Entourage для волос от Leaf & Flower

Компания authentica представила бьюти-индустрии высокотехнологичный бренд Leaf & Flower, который раскрывает новые возможности в уходе за волосами.

Абсолютный Entourage для волос от Leaf & Flower
Ссылка
Новость

25 лет бренду Ultraceuticals

26 сентября компания authentica провела конференцию #UltraСмысл. 25-летие Ultraceuticals стало отличным поводом, чтобы поблагодарить партнеров бренда за сотрудничество и отметить общие успехи.

25 лет бренду Ultraceuticals

Выбор редакции

Эмоциональные продажи в бьюти-индустрии
Статья

Эмоциональные продажи в бьюти-индустрии

СтатьяВыбор редакцииВсе публикацииУправлять командойБыть в трендеСтатьи
Смотреть еще
Наш сайт использует cookie-файлы, чтобы отличить вас от других пользователей
Хорошо