25 лет бренду Ultraceuticals — Новости Authentica
Ссылка
Новость

25 лет бренду Ultraceuticals

25 лет бренду Ultraceuticals

26 сентября компания authentica провела конференцию #UltraСмысл. 25-летие Ultraceuticals стало отличным поводом, чтобы поблагодарить партнеров бренда за сотрудничество и отметить общие успехи.

Конференция была посвящена темам, которые чрезвычайно быстро меняют мир и индустрию красоты: инновации, новые подходы и стандарты в косметологии и эстетической медицине, а также роль человека в современных цифровых реалиях.

Более 300 экспертов сферы красоты собрались в одном месте, чтобы получить новые идеи и смыслы для своей профессиональной деятельности. Спикеры из совершенно разных областей раскрыли темы этического, философского и юридического аспектов тотального проникновения искусственного интеллекта во все сферы жизни, поговорили о психологических мотивах решения эстетических проблем и об управлении ожиданиями клиентов, о будущих вызовах и существующей проблематике.

Выступления экспертов вызвали у гостей неподдельный интерес и желание подискутировать в поисках истины: за кем будущее? И сможет ли машина полностью заменить человека?

Поделиться:
Ссылка
25 лет бренду Ultraceuticals

Последние новости

Ссылка
Новость

Абсолютный Entourage для волос от Leaf & Flower

Компания authentica представила бьюти-индустрии высокотехнологичный бренд Leaf & Flower, который раскрывает новые возможности в уходе за волосами.

Абсолютный Entourage для волос от Leaf & Flower

Выбор редакции

Эмоциональные продажи в бьюти-индустрии
Статья

Эмоциональные продажи в бьюти-индустрии

СтатьяВыбор редакцииВсе публикацииУправлять командойБыть в трендеСтатьи
Смотреть еще
Наш сайт использует cookie-файлы, чтобы отличить вас от других пользователей
Хорошо